Как изменились алименты после рождения двойни от нового брака бывшего мужа?
Здравствуйте!
Если жена подаст на алименты на своих детей, общий размер алиментов на троих детей должен быть не более 50 % от зарплаты,т.е. по 16,6 % на каждого. Если установлен размер алиментов в твердой сумме- решать будет суд, с учетом всех обстоятельств, доказательств, представленных мужем о размере его зарплаты.
А можно ли как то официально лишить его родительских прав?с ребенком не видится,уже пол года не платит алименты
Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. У Вас они есть, обращайтесь в суд.