У бывшего мужа 2 наших совместных детей, после развода он женился на девочке с ребенком и они сейчас беременны.
У бывшего мужа 2 наших совместных детей, после развода он женился на девочке с ребенком и они сейчас беременны. Сейчас он мне платит 30% от своей з/п. Какой процент он должен будет мне выплачивать после рождения ребенка и имеет ли значение, то что в семье у него есть другой еще ребенок?
Лучший ответ
Отец ваших детей может выйти в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с рождением еще одного ребенка. Принимает решение суд.