Требование местной администрации о 10-метровой зоне уборки участка - законно или нет?
Не могли бы Вы подсказать, на что ссылаться при ответе администрации. А то грозятся административный штраф наложить.
Читайте правила благоустройства населенных пунктов, в том числе вашего поселка.
Такое требование местной администрации об уборке территоррии на расстоянии 10 метров, от забора участка.-может содержаться только в местных нормативных актах Вот и спросите свою администрацию на основании какого нормативного документа с вас требуют уборку На основании ст12 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ вам должны предоставить исчерпывающую информацию есть ли такой документ.
Добрый день! однозначно требование не правомерно.