Но на площади проживают 5 человек еще супруга сына у которой в своей собственности имеется 2 квартиры.
3-х комнатная квартира не приватезированная общая площадь 62 кв.м,жилая площадь 44 кв.м 14 кв.м изолированная комната,18 и 10 смежные, кухня 10 кв.м прописаны 4 человека МАТЬ-квартиросъемщик, сын и его совершенолетняя дочь и дочь квартиросъемщицы. Но на площади проживают 5 человек еще супруга сына у которой в своей собственности имеется 2 квартиры. Я дочь квартиросъемщицы хочу получить свои метры в собственность. У меня вопрос: как мне оформить в свою собственность принадлежащие мне метры в этой квартире, если все прописанные члены семьи против приватизации и размена.
Собственность никак. Заставить кого-либо приватизировать невозможно. Только принудительный обмен с Вашим вариантом.