Вопрос выписки из квартиры - может ли брат выписать нас без нашего согласия и как узнать решение суда?
Если владеете интернетом, зайдите на сайт суда Вашегогорода,где прописаны постоянно. Нажмите на графу судебное делопроизводство,далее выберите подчеркнутое синим "информация по делу", заполните свою фамилию и проверьте, выносилось ли решение по делу(возможно заочное),когда,возможно что рассматривается сейчас.
Как правило,дела рассматриваются с участием заинтересованных лиц,но если брат указал ваш нынешний адрес, а так в порядке ст.50 ваши интересы защищал адвокат по назначению. 12 лет- длительный срок, в случае обжалования Вам придется найти веские причины своего отсутствия.Нанимайте адвоката ,если выписали или собираются.
Наталья! Без решения суда Вас никто не выпишет. Обратитесь по месту постоянной регистрации в управляющую компанию (паспортный стол), в них есть поквартирная карточка, где есть запись о Вашей регистрации или выписки на основании решения.