Проблемы с гарантией - как поступить, если сломался холодильник и предложили заменить его на худшую модель или вернуть деньги?
Сломался холодильник на гарантии. Сервис по ремонту выявил, что холодильник подлежит замене и выдали акт. В магазине предложили холодильник по этой же цене, но прошло уже 2,5 года и цены поменялись-этот холодильник хуже намного. Такие модели как старый холодильник уже не выпускают. Есть ли перерасчет? Еще предложили забрать деньги.
Лучший ответ
Посмотрите в инете возможно есть такие холодильники и их сегодняшнюю стоимость.