Отчет о расходовании средств на содержание жилья - пропущен перечень выполненных работ или услуг?
В отчете о расходовании средств на содержание жилья Жилищная компания прислала только статьи: заработная плата, больничный, услуги РКЦ, услуги банка, канцтовары, спецодежда, амортизация и ГСМ. Нет никакого намека на перечень того что сделали. Правильно ли это? Получается все деньги ушли на зарплату 7
Здравствуйте, Елена! Похоже, что жилищная компания прислала Вам только расшифровку своих управленческих расходов. Попросите у нее перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества, а также годовой отчет о проделанной работе.