Привлечение ответчика в иске о понуждении вскрытия квартиры, где отопление перекрыто, в случае отсутствия собственников
Кого привлечь в качестве ответчика по иску о понуждении вскрытия квартиры, в которой перекрыто отопление на весь стояк дома, если собственники злополучной квартиры заграницей?
Лучший ответ
Вопрос очень нестандартный и редкий.
Мнений может быть много
Однако стояк это собственность общедомовая. находится на обслуживании ДУК .Значит у вас есть право обратится в дук ( при наличии аварии они вправе вскрывать двери квартиры в отсутствие жильцов/ собственников.
да никого, кроме собственника