Кого привлечь в качестве ответчика если основной ответчик по профессии работает мировым судьей?

Лучший ответ

Если как к судье то иск вы не можете предъявить, за исключением как в рамках Главы 22.1 ГПК РФ

Либо вы можете обратиться в Квалификационную коллегию с жалобой на действия/бездействия судьи.

Если у вас требования к судье как к частному лицу, то в общем порядке(в зависимости от размера требований мировой суд. либо суд общей юрисдикции)

Вы мне очень помогли, спасибо!

О чём характер спора? Из вопроса ничего не ясно.