Возможно ли заверить документы Петербургским нотариусом, если прописана в другой области?
Я прописана в области, сын в СПб Отказ от приватизации сын будет оформлять в СПб, а мои документы Петербургский нотариус сможет завеоить?
Лучший ответ
Отказ от приватизации может заверить любой нотариус на территории РФ
Я все понял, благодарю!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Конечно может. Вы вправе обратиться абсолютно к любому нотариусу, в любом регионе. Удачи вам.