Что делать, если на спецсчете регионального представителя не хватает денег на проведение капитального ремонта у дома?

Вопрос №10303042 из г. Владивосток
опубликован 14.04.2016, 12:15
У дома спецсчет у регионального представителя. Составлен график проведения капитального ремонта. Если подошла дата ремонта, а денег на спец. Счете не хватает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему обращаться должны мы, если счет у регионального оператора. В очередной раз вы мне не ответили на мой поставленный вопрос. На этот вопрос я уже получила ответ и как видно у более компетентных лиц. К вам больше не обращусь

15.04.2016, 03:49

С должников взыскивает УК или ТСЖ. Региональный оператор только аккумулирует средства и сбором их не занимается.

15.04.2016, 03:51

Выяснять куда деньги делись

14.04.2016, 12:16

На мой вопрос - У дома спецсчет у регионального представителя. Составлен график проведения капитального ремонта. Если подошла дата ремонта, а денег на спец.счете не хватает. Что делать? - Получила исчерпывающий ответ - Выяснить куда делись деньги. Да ненакопились они ещё, так как много должников или выросли цены на работы по кап ремонту, как это обычно бывает. Часто пользуюсь вашими услугами и не разу не получила внятного ответа.

14.04.2016, 23:39

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании долга по платежам за капитальный ремонт с должников.

15.04.2016, 03:17

Почему обращаться должны мы, если счет у регионального оператора. В очередной раз вы мне не ответили на мой поставленный вопрос. На этот вопрос я уже получила ответ и как видно у более компетентных лиц. К вам больше не обращусь

15.04.2016, 03:49

С должников взыскивает УК или ТСЖ. Региональный оператор только аккумулирует средства и сбором их не занимается.

15.04.2016, 03:51