В автосалоне подписал договор на сумму 367000 требуют 705000. Могу ли я расторгнуть и вернуть предоплату.
Здравствуйте. Для формирования правовой позиции по данной проблеме, нужно ознакомиться с договором. Без его изучения на ваш вопрос не ответить.
Здравствуйте! нужно смотреть условия договора, возвращается ли по нему предоплата при расторжении договора
Здравствуйте. Необходимо внимательно прочитать договор. Какое основание для выплаты большей суммы?
Здравствуйте. Да, можете. Для этого необходимо обращаться в суд.
Обычная ситуация. Надо смотреть договор Ваш. Они обычно осуществляют подмену после подписания или же включают туда какие-то пункты, в которых сказано другое, чем на словах.