Неплатежеспособные новые представители AVON - Как несостоятельные заказчики оказывают влияние на меня в качестве координатора
AVON - это пирамида по типу МММ. Вы это прекрасно знаете. Там нет трудовых отношений , а есть только гражданские договора. Ваша ответственность регулируется таким договором и там должно быть все прописано относительно вашей ситуации.
Елена, добрый день. При принятии анкеты представителя - Вы ведь берете их паспортные данные. Обращайтесь с претензией к ним, затем обращайтесь в суд, если в их действиях нет состава мошенничества.
Вас заставить оплатить не могут, Т.к. не Вы заказчик, а они.
Обращайтесь в полицию с заявлением при наличии доказательств в передаче товара.