Законность звонков коллекторов контактным лицам в связи с долгом - разглашение персональных данных и возможности остановить их законным способом
Законно ли,что коллекторы звонят контактным лицам моим и расказывают о моем долге? Является ли это разглашением персональных данных? И как можно это остановить законным путем?
Лучший ответ
Незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!