Возможные проблемы с законностью выдачи одного экземпляра договора купли-продажи недвижимости двум неродственным продавцам - основание для возможного оспаривания
А что незаконного? В качестве продавцов по одному договору может быть несколько лиц.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вам вообще не должны были регистрировать такую сделку, ведь каждый отдельно продавал свою собственность.
Удачи Вам.
Договор купли-продажи вступает в силу с момента его подписания. На экз. продавца штамп о гос. регистрации не ставится рег. органом. Сколько экз. в договоре купли-продажи укажите, столько и получите.
На основании какого нормативного документа я могу предъявить притензии риелтору покупателя,составлявшему договор,о том, что мне как продавцу доли комнаты не выдали экземпляр договора купли- продажи. У нас получился 1 договор на 2 продавцов одной комнаты и мы не родственники. Даже декларацию не по чем написать и т.д
на основании гражданского кодекса