Изменение условий отпуска - как решить проблему совмещения ежегодного отпуска и учебного отпуска?

Я договорился с нормировщиком, что она предоставит догулять 14 дней ежегодного отпуска и лишь потом у меня начнётся 14 дней учебного отпуска. Но через час она меня вызывает и говорит, что она не может этого сделать по каким-то причинам и поэтому она хочет совместить оставшихся 14 дней ежегодного отпуска с 14 днями учебного отпуска. В итоге, будучи на сессии, я буду догуливать оставшуюся вторую часть своего законного ежегодного отпуска. Как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Александр!

Договорённость не является основанием для предоставления отпуска.

На практике:

- работник пишет заявление на отпуск;

- заявление подписывает начальник работника;

- отдел кадров готовит приказ на отпуск;

- руководитель предприятия подписывает приказ;

- Вы ознакомитесь с приказом;

- на законных основаниях уходите в отпуск.

Ваша договорённость с нормировщиком, не имеет ни какой юридической силы.

Каждый человек имеет право передумать.