Отменен тур в Египет, но деньги оставлены на депозите - возможно ли использовать их для поездки в Сочи?
Тур отменили в Египет, деньги оставили на депозите! Хотим в сочи просто отель за эти деньги, в турагенстве говорят так нельзя так как авиа билеты оплачены и все! Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП
УДАЧИ ВАМ
Обязателен до судебный порядок урегулирования. Необходимо направить в турагенство претензию. По истечении 10 дней, при не исполнении Ваших требований иск в суд. Если требуется более подробная консультация или помощь в составлении претензии, звоните.