Проблема с заселением в отель в Египте - что делать, если туристическое агентство дало некорректную информацию?
Мы с мужем купили путевки в Египет в турагенстве. Приехали в Египет, в отель, но отель нас не заселил, так как сказал, что отель не дал подтверждения, и нас поселили в другой (отель хуже, где стоимость была на порядок ниже наших купленных). В турагенстве нас уверяли, что все хорошо, отель дал подтверждения. Как теперь быть?
Лучший ответ
Пишите заявление на имя директора и требуйте возврата денег за уплаченный отель (разницу).