Оформление супруга как собственника при приобретении жилья с помощью средств родителей
Если жилая недвижимость приобретается за счёт средств родителей супруги с участием МСК, можно ли не оформлять второго супруга собственником этого жилья.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина!
Если Вы приобретаете жилье с помощью МСК выделить долю Вы обязаны как детям, так и супругу.
Можно--если напишет отказ от доли у нотариуса.
Ответ неполный