Соседка желает прописать меня на постоянно, чтобы сохранить муниципальную квартиру - решение Департамента управления имуществом важно
Я дружу с соседкой ей 70 лет имеет 2-х ком кв-ру муниципальную, хочет меня прописать на постоянно, так как стала болеть и не хочет чтоб кв-ра ушла государству. Департамент управление имущества интересно даст разрешение.
Лучший ответ
Чтобы квартира "не ушла государству" ее нужно приватизировать. Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!