Месяц назад сдала документы в Московский Департамент муниципального жилья г.Москвы.
п.1 ст.70 Жилищного кодекса
" Наниматель с согласия в письменной форме членов своей
семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи,
вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору
социального найма своего супруга, своих детей и родителей или
с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе
временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя -
других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов
своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в
качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи
в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего
жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной
нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не
требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие
наймодателя."
таким образом, никто ничего не отменил.