Возможные последствия и ответственность за выплату неправомерной социальной доплаты к пенсии инвалиду с 3 группой

Я являюсь инвалидом с детства, 3 группа бессрочная. Трудовой стаж идет с 2007 года. В ПФР Апшеронского района мне начисляется Федеральная социальная доплата к пенсии. На основании, якобы моего, письменного заявления. Я все это время даже не знала, что эта доплата положена только неработающим пенсионерам! Сегодня мне об этом сказали и еще потребовали возмещение излишне выплаченной суммы. Я никаких документов, подтверждающих, что я являюсь неработающим пенсионером не предоставляла! Доплата оформлялась в 2009 году. На тот момент мой стаж уже был почти два года! И в момент начислений я постоянно работала. А с учетом того, что работодатель постоянно формирует отчисления и отчеты, что у них работает пенсионер (пофамильно указывая каждого), вообще непонятно как такое могло произойти. Теперь вопрос, чем мне это грозит? Чья вина? И за какой период возможно с меня отчислят излишне уплаченную сумму.
Лучший ответ

Вашей вины тут нет, ничего не возвращайте

Хотелось бы поподробней