Несвоевременное уведомление ПФР о смене адреса - что делать, если социальная доплата за транспорт не начисляется уже 4 года?

Пенсионерам есть доплата социальная доплата по транспортным. Пенсионер переехал в этом же городе на другую улицу ПФР знает, но не уведомило пенсионера, что нужно опять писать заявление на этот вид начисления и вот уже 4 года не платит. Обвинив пенсионера, что вовремя не написал заявления. Наши действия?

Лучший ответ

формально они правы.

А что за 4 года нельзя было дойти до пенсионного фонда?

Мне не понравился Ваш ответ.!

Юридические услуги в Казань