Как получить льготы на проезд в пенсионном фонде при инвалидности и возможные причины отказа
Я на ивалидности 5 лет у меня 3 группа и я 2 года уже работаю, но зарплата маленькая. За 5 лет я ни разу не пользовалась льготами, а теперь хочу обратиться в пенсионный фонд для того чтобы мне оплатили проезд. Но я не знаю имеют ли право они мне отказать и на какой ответ мне расщитывать? Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Если Вы оформлена на работе официально, Вам ПФР откажет в оплате проезда, работающим пенсионерам должен проезд оплачивать работодатель. Представьте билеты для оплаты на работе, если откажут, взыскивайте через суд.