Как требовать твёрдой суммы в плате алиментов при отсутствии справки о дополнительном доходе?
У меня вот такой вопрос. У зятя твёрдая з/п 7 000 р., хотя он получает отнюдь не 7,а в 4 раза больше, но дочь не может предоставить такую справку о дополнительном доходе. Может ли она требовать твёрдой суммы в плате алиментов?
Лучший ответ
Да, имеет на это право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Александра, добрый день!
Может, основывать свое требование надо на прожиточном минимуме для детей в Вашем регионе.
Может и суд как правило устанавливает в долях с индексацией к прожиточному минимуму.