Проблема получения разрешения на досрочную сдачу сессии в связи с планируемым уездом по программе Work and Travel

Меня зовут Валерия, я учусь в Политехническом университете на 1-ом курсе на лингвистике. Обращаюсь к Вам в связи возникшей проблемой получения разрешения на досрочную сдачу сессии. Этим летом я и моя одногруппница уезжаем по программе Work and travel, поэтому нам необходимо покинуть границы РФ не позже чем 1 июня, а в моем университете сессия начинается с 6 июня. Наши прошения о переносе срока сдачи сессия были четны, так как, по словам заместителя директора по учебной работе, мы должны выполнить академический план. Можно ли найти выходы из данной ситуации в свою пользу? Ведь есть же такие случаи, когда людям идут на уступки. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Пишите заявление на имя ректора и сдавайте его официально в деканат.