Получение компенсации за отпуск при уходе за ребенком до трех лет
Скажите пожалуйста, я находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, в этот период времени мне должны выплатить компенсацию, за очередной отпуск?
Т.е. отпускные мне должны все-таки выплатить за те три года, но только если я буду увольняться, или если меня сократят, я вас правильно поняла?
Именно так, Лариса
Нет, не должны. Компенсацию за отпуск выплачивают при увольнении.
Именно так, Лариса