Проблемы при оформлении паспорта - несовпадение адреса прописки ребенка и информации в компьютере паспортного стола
Меня зовут Светлана моему сыну 14 лет мы стали делать ему паспорт и при подаче документов выяснилось что мой ребёнок не зарегистрирован по моей прописке хотя он внесён в домовую книгу я предложила работникам паспортного стола сначала разобраться почему не совпадают адреса моя прописка по Железнодорожной 66, а у них в компьютере стоит что мой сын прописан по Ровной 66. Я им сказала что мы вообще не знаем людей проживающих по этому адресу, на это мне сказали что сделать уже ничего нельзя мне придётся исправить документы которые я подавала на тот адрес где у них прописан ребёнок и сто то что он в домовой книге ни чего не значит. Я исправила документы и отнесла им 15.04 16 мы получаем паспорт и нам нужно будет выписаться потом вписаться опять заполняя документы можно ли аннулировать паспорт и сделать его с правильной пропиской потому что я считаю что мне дали не правильную информацию и что они должны были у себя в компьютере исправлять ошибку при том что у моего ребёнка медицинский полюс по Железно дорожной 66 и его мне делали смотря в домовую книгу.
Лучший ответ
На указанных основаниях паспорт сменить нельзя, но можно просто перерегистрировать сына по тому адресу, где он сейчас проживает.
Ответ неполный, а как же то сто новорождённого можно по закону прописать только по прописке матери или отца. И то что в паспортном столе грубейшая ошибка, получается в один прекрасный момент у любого домовладельца может появиться жилец новорождённый о котором он даже не будит знать то-есть вы считаете это всё правильно?