Как сохранить мужа в пределах нашей области и перевод в местное ЛИУ - влияние на ситуацию и необходимые действия
Заявление я напишу на приеме у начальника, но какие то документы мне необходимы? И есть ли такая практика, что руководство лпу пойдет навстречу?
необходимы документы о вашем заболевании;
"практика" здесь ни при чем - руководство учреждения само решает куда направить
пишите заявление на имя руководства уин