Квартира в долевом владении - стоит ли покупать отдельную комнату и как ее продать?
У меня 1/3 квартиры в двухкомнатной квартире. . знаю что продавать по долям невыгодно. От продажи всей квартиры я получу ~700 тыс. имеет ли смысл покупать комнату и как потом в дальнейшем её продать, будет ли считаться как отдельная комната или тоже как доля?
Лучший ответ
если в свидетельстве написан - доля, то - доля. Выгоды особой нет