Проблемы с заказом - отсутствие комплектующих и отказ выдать чек о получении денег

Заказали два дивана, их привезли не в полной комплектации (не было положенных подушек), а так же не дали чек о получении денежных средств, звоним в компанию, чтоб довезли подушки и квитанцию, но уже 3 день подряд нас кормят завтраками.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте претензию по ЗОПП

Спасибо за помощь!

Надо письменно претензию предъявлять и упомянуть о неустойке.

Вы мне очень помогли, спасибо!

пишите претензию укажите что есть какое метро, а также их номер телефона

Подскажите как это сделать? это интернет магазин, указано только метро и больше по поводу адреса ничего нет....

Мобильные номера подойдут? и смогу ли я что то добиться без товарного чека?

Согласно ст 18 ФЗ О ЗПП Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Мобильные номера подойдут? и смогу ли я что то добиться без товарного чека? и куда мне идти с этой притензией?

без чека сможете добиться вы же напишите, что вам его не выдали, можете в Роспортребнадзор, можете и в прокуратуру