Москва, 15.04.2016, 00:06

Проблемы с заказом - отсутствие комплектующих и отказ выдать чек о получении денег

Вопрос №10309847 из г. Москва
опубликован 15.04.2016, 00:06
Заказали два дивана, их привезли не в полной комплектации (не было положенных подушек), а так же не дали чек о получении денежных средств, звоним в компанию, чтоб довезли подушки и квитанцию, но уже 3 день подряд нас кормят завтраками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавайте претензию по ЗОПП

15.04.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Надо письменно претензию предъявлять и упомянуть о неустойке.

15.04.2016, 00:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

пишите претензию укажите что есть какое метро, а также их номер телефона

15.04.2016, 01:08

Подскажите как это сделать? это интернет магазин, указано только метро и больше по поводу адреса ничего нет....

15.04.2016, 00:56

Мобильные номера подойдут? и смогу ли я что то добиться без товарного чека?

15.04.2016, 01:10

Согласно ст 18 ФЗ О ЗПП Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

15.04.2016, 22:35

Мобильные номера подойдут? и смогу ли я что то добиться без товарного чека? и куда мне идти с этой притензией?

15.04.2016, 01:18

без чека сможете добиться вы же напишите, что вам его не выдали, можете в Роспортребнадзор, можете и в прокуратуру

15.04.2016, 01:28