Отсутствие подушек после доставки дивана - что делать, если продавец не выполняет обещания?
Привезли диван, но без подушек, сказали что довезут на следующий день, прошла неделя, но только все обещают, хотя подушки, по их словам уже изготовлены и лежат на складе, оплату при доставке дивана произвели полностью. Что делать?
Лучший ответ
пишите претензию , в которой установите срок , в который должны доставить подушки, в случае отказа, обратитесь в суд.
Предъявлять письменную претензию.