Какие документы следует предоставить для оплаты штрафа за административное нарушение в поезде?
За административное нарушение в поезде был наложен штраф. Через какое-то время пришло письмо с уведомлением. В конверте было Постановление об админ. Правонарушении и форма извещения с квитанцией оби об оплате. И на этом же листе подписано: Квитанцию об оплате штрафа предоставить по адресу этого города где было совершенно адм. правонарушение. Подскажите о какой именно квитанции идёт речь. Я так понимаю о той что мне выдадут в банке или та что уже в письме с просьбой и с реквизитами. И обязательно ли им уведомление об оплате высылать почтой?
Лучший ответ
Квитанцию банка или почты, подтверждающую оплату штрафа.
Срок на исполнение административного наказания в виде штрафа - 60 дней со дня получения постановления.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!