Необходима помощь - пришло письмо с вызовом в суд по делу о правонарушении по статье 20.25 КоАП
Нужна ваша помощь. Пришло письмо с вызовом к мировому судье в качестве привлекаемого в админис-ой ответ. По делу ст 20.25 КоАП. Ранее приходило извещение об административном правонарушении, где было указано о необходимости явиться (другой город) или предоставить квитанцию об оплате. Оплата была произведена в течение недели, данный штраф был погашен. Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации?
Предъявите мировому судье квитанцию об оплате. Судья должен прекратить производство по делу об административном правонарушении.