Севастополь, 15.04.2016, 00:40

У нас дарственная на дом.. не близкие родственники. Как будет рассчитан налог на дарение в налоговую?

Вопрос №10310124 из г. Севастополь
опубликован 15.04.2016, 00:40
У нас дарственная на дом. . не близкие родственники. Как будет расчитан налог на дарение в налоговую?
Лучший ответ
Рекомендуется

оплатите тринадцать процентов от стоимости

15.04.2016, 00:44
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо! простите не спросила сразу -13процентов от указанной нами цены или кадастровой?

13 процентов от какой стоимости? кадастровой?

15.04.2016, 00:59

да конечно же

15.04.2016, 01:01