Освобождение от уплаты налога при дарении квартиры между близкими родственниками - требуется ли подтверждение родственных связей?
Что близкие родственники (мать-дочь в моем случае) освобождаются от уплаты налога за дарение квартиры. Нужно ли подтверждать родственные связи предоставлением каких-то документов в налоговую или в договоре дарения нужно это подтверждать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все данные, о которых Вы пишете, должны быть указаны в договоре дарения, в этом случае у налоговой не возникнет ненужных Вам вопросов.