Как узнать номер уголовного дела и приговор человека, отбывающего наказание? Доступ к информации по региону, ФИО и дате рождения. Возможно ли узнать причину отказа в передаче кассационной жалобы по номер

Удалить

Переслать сегодня, 01:23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно узнать номер уголовного дела или приговор если знаешь где человек отбывает наказание, регион и ФИО и дату рождения. И можно ли узнать по номеру жалобы по уголовному делу почему было отказано в пер передаче кассационной жалобы?

Лучший ответ

вам следует обратиться, в отдел полиции где проходило следствие, в суд, где осудили гражданина,и в суд куда подавали жалобу

на сайте суда посмотрите там определение вывешивают