Получение перечня имущества умершей матери от органа опеки - возможно ли это?
Умерла мама. Последние годы жизни находилась под опекой сестры. По завещанию квартира матери досталась мне. Сестре как пенсионеру полагается 1/4. Как правило, выдается иным имуществом. Как мне получить в органе опеки перечень имущества матери? Орган опеки отказал, ссылаясь на закон о защите персональных данных.
Я живу в Великом Новгороде, квартира мамы в Ленобласти. Опека осуществлялась в Санкт- Петербурге. Где следует обратиться к нотариусу?
Добрый день, установить наследственное имущество может нотариус. Обратитесь к нему.