Как лучше оформить: дарственную или договор купли-продажи.
Скажите пожалуйста, бабушка отдает свой дом своей дочери (моей маме). Дом в Елани. Родители хотят сделать в нем ремонт, а затем продать, а бабушку забрать к себе в Калач-на-Дону. Как лучше оформить: дарственную или договор купли-продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте! лучше дарственную, так как договор дарения между родственниками не облагается налогом.
С уважением Скрыпник Д.Ю,