Можно ли считать договор купле-продажи законным, если текст нанесён позднее чем поставлена печать.

Лучший ответ

Если текст нанесен позднее, чем поставлена ПОДПИСЬ и печать - возможно. Это легко установить экспертным путем.

можно считать

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Нет в суде эту сделку можно оспорить правильно проведя экспертизу-ст79 и 96 ГПК РФ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, Николай.

Такую сделку можно признать в суде недействительной, если верно изложить свои требования, их правильно обосновать и доказательствами подтвердить. В том числе - и заключением экспертизы.

А печати ставить на пустые листы незачем. Как и подписи. Думающие люди так не поступают

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!