Правомерность договора с поздним текстом и печатью - готов ли Гостехнадзор принять к исполнению?

Можно ли считать договор законным, если Текст в договоре, нанесли позже, поставленной печати (в виде клише) .И могли принять к исполнению такой договор Гостехнадзор.
Лучший ответ

Законом это не запрещено

А если совершено мошенничество- заявление в полицию по ст159 ук РФ подавайте