Влияет ли замена подписи на договоре купли-продажи на его законность?
Подделали договора и поставили в графе Комиссионер, вместо подписи техническое клише. Можно ли считать договор купле-продажи законным.
Лучший ответ
Николай, возможность использования факсимильной подписи должна быть предусмотрена условиями договора. В любом случае для оспаривания договора придется обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! данный договор ничтожен, вы сами пишите, что подделали, так как вас нужно привлекать к уголовной отиветственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!