Я собираюсь приехать в Россию, для того чтобы пробовать получить гражданство РФ (я – гражданка Узбекистана, родившаяся в РСФСР).
Я собираюсь приехать в Россию, для того чтобы пробовать получить гражданство РФ (я – гражданка Узбекистана, родившаяся в РСФСР). Вопрос: понадобится ли мне справка об отсутствии судимости на первых этапах (РВП и потом ВНЖ) и стоит ли мне сейчас выписываться с места моей теперешней прописки или можно подождать пока не начну запрашивать на ВНЖ?
Заранее благодарю за ответ,
Динара Гатина.
Лучший ответ
Справка об отсутствии судимости Вам будет нужна в любом случае и с самого начала. А вот вопрос выписки из Узбекистана - Ваше личное дело.