Сколько придется заплатить госпошлину в Россреестр для оформления свидетельства о праве собственности на половину квартиры, унаследованной мною от мужа, при условии что другая половина принадлежит мне?
Я вступила в наследство 1/2 квартиры мужа, друга 1/2 принадлежит мне. Сколько мне придется заплатить госпошлину в Россреестр для офрмления свидетельства о праве собственности? Также в полном объеме 2000 руб?
Лучший ответ
Да, совершенно верно, необходимо оплатить госпошлину в размере 2000 рублей!
Добрый день, да 2000рублей.