Возможность подачи на межевание и поселение других людей в доме, оформленном на другого человека, на зе и допуск регистрации двух домов на одном участке.

На моем земельном участке стоит дом 33 кв оформленный на другого человека может ли он подать на межевание или поселить туда других людей? Еще на моем участке стоит дом оформленный на меня. Можно ли на одном участке быть зарегистрировано 2 дома?

Лучший ответ

Может подать, но по суду.

МОжет быть.