Проблема с возвратом денег за ремонт телефона - дефект незначительный, а ожидание продолжается

Сдала телефон на ремонт, а точнее забрали на проверку качества, которая должна быть произведена в течение 21 дня. Прошло уже 28 дней, в магазине писала заявление на возврат денежных средств, т.к истек срок (21 день). Пришел ответ: в возврате ДС отказ, дефект незначительный, ожидайте приход вашего аппарата на офис. Прошла еще неделя, пришла в магазин, телефон так и не пришел, сказали, что проверка длится 21 РАБОЧИЙ день (чего нигде не прописано). Что делать в таком случае?

Лучший ответ

Так как Вы уже написали заявление на возврат денежных средств и отказ от товара, то напишите им претензию что если в течении 10 дней они не вернут Вам деньги Вы обратитесь в суд и взыщете с них ещё неустойку

Жалобу в роспотребнадзор

Не надо ждать больше лучше обратиться в суд, чтоб вернули деньги, а не отремонтированный телефон. Неизвестно как еще отремонтировали.

С уважением, Мамедов Э.Б.

за разъяснениями обращайтесь:

моб. тел. 8908-655-75-75.