При получении выяснилось, что еще два кнопки плохо работают, сразу же отдала обратно на экспертизу.
Ольга в любом случае вам надо обращаться в суд. Вы говорите, что продавец сказал, что корпус металлический, а что указано в паспорте изделия? В судебном порядке должна быть назначена экспертиза и в соответствии с экспертизой будет решаться вопрос о действительности ваших требований. Если вы докажете свою правоту и дефекты телефона, что эти дефекты возникли по вине продавца производителя то с продавца взыщут стоимость судебных расходов, экспертизы, и естественно стоимость телефона. Если же не докажете правоту то все расходы лягут на вас