Оптимальные действия после передачи исполнительного листа в службу приставов - обеспечение быстрого ареста имущества должника
Отвезла в службу приставов исполнительный листпо решению суда. Назначили пристава, который будет вести дела. Какие мои дальнейшие действия? Как быстро производится арест имущества должника? У моей должницы на данный момент в собственности две квартиры, но одну она в скором времени планирует продать. Поэтому боюсь что опаздаем с арестом и тогда с неё нечего будет взять.
Лучший ответ
Если продаст - сделку можно отменить
Хотелось бы поподробней