Какое количество земли требуется по закону для строительства жилого дома?
У меня в собственности пять соток земли хочу поставить дом. В местной администрации мне сказали что пять соток для строительства мало должно быть не меньше десяти соток. Сколько по закону положено земли для строительства?
Здравствуйте, Любовь!
Минимальная площадь земельного участка устанавливается нормативными актами субъектов Российской Федерации и нормативными актами органов местного самоуправления для земель различного целевого назначения и разрешенного использования
для строительства чего? Жилого дома, или дачного. Земли какие и какое разрешенное использование?