Работнику предъявлен иск на взыскание денег после подписания расписки и договора займа

Писал расписку и договор займа, при устройстве на работу, факта получения денежных средств не было, работодатель подал в суд иск о взыскании денежных средств.

Лучший ответ

Олег, Вам нужно готовить письменные возражения на иск работодателя. Дать рекомендации по содержанию возражений можно после ознакомления с иском, распиской, договором.

Зачем вы это делали??

Следует предъявить встречное исковое требование - о признании займа недействительным... -

Здравствуйте.

Суд взыщет, - письменный договор подлежит исполнению. Если не признаете его недействительным

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!